UBNT Academy Train-the-Trainer

EVENT DETAILS :

  • Start Date:
  • End Date:
  • Start Time:
  • End Time:
  • Location:Jonggol, Bogor, West Java

ORGANIZER :

  • Organized by:IDN Foundation
  • Mobile:+62 21-4024 4024
  • Email:info@idnfoundation.org
  • Website:
  • Address:Jakarta, Indonesia

aftar calon peserta UBNT Academy Train-the-Trainer di ID-Networkers (sampai dengan tanggal 02/02/2017, 01.10) :
UBNT Academy EDU TTT Angkatan 1 :
01. SMK Bintang Nusantara School (Asep Jalaludin)
02. SMK Yaspim (Somantri)
03. SMK N 1 Dlanggu Mojokerto (Fiki Fahrudin Fahmi)
04. SMK N 1 Lembah Melintang (Ilham Ilahi)
05. SMK N 1 Kawali (Taupik Nurhidayat)
06. SMK Al Fattah (Ahmad Nurtursina)
07. SMK N 1 Kota Bekasi (Nikmah Daulae)
08. SMK Al Bahri (Maman Hariana)
09. SMK Muhammadiyah Kawali (Depi Kharismawan)
10. SMK Muhammadiyah 3 Metro (Dani Aulia Ahmad)
11. SMK N 1 Bancak (Arif Hamidi)
12. SMK Al Iman 2 Banjar Agung (Muhamad Kurniawan)
13. SMK N 1 Padangcermin (Trisnanto)
14. SMK Sakti Gemolong (Ernawan)
15. SMK Barunawati Surabaya (Mohammad Maftuch)
16. SMK N 2 Pengasih (Budi Lestari)
17. SMK Taruna Bhakti Depok (Aji Sulistyo)
18. SMK N 1 Panyingkiran (M. Zaenal Iskandar Sahidin)
19. SMK N 1 Tenggarong (Charly Sianturi)
20. SMK IDN Madinatul Ilmi
UBNT Academy EDU TTT Angkatan 2 :
01. SMK N 1 Cerme Gresik (Milhatul Hikmah)
02. SMK Informatika Pesat (Dedi Kiswanto)
03. SMK Ketopong (Muhamad Taufik)
04. SMK N 1 Kaliwungu (Rizki Nugroho Apriyanto)
05. SMK N 3 Kota Bekasi (Winarto)
06. SMK Muhammadiyah Larangan (Kasmad)
07. SMK N 2 Tenggarong (Eko Prasetiawan)
08. SMK NU Kaplongan (Moh. Thoip Abdullah)
09. SMK N 1 Sungai Tabuk (Handrianus Bahi Wibowo)
10. SMK Informatika Al-Irsyad Al-Islamiyyah (Agung Gumilar)
11. SMK Muhammadiyah Kepanjen (Firman Iskandar)
12. Universitas Boyolali (Wisnu Sanjaya)
13. SMK YAPPI Wonosari (Febri Nugroho)
14. SMK N 2 Banjarmasin (Ari Rahman)
15. SMK N 2 Tambusai Utara (Didit Aji Septiawan)
16. Universitas Sriwijaya (Ahmad Heryanto)
17. SMK Al Furqon Bantarkawung (Mamur Setianama)
18. SMK Al Hadiid (Rahmad Fadli)
19. SMK Muhammadiyah 3 Weleri (Hery Sucahyono)
20. SMK Wikrama 1 Jepara (Zainal Arifin)
UBNT Academy EDU TTT Angkatan 3 :
01. SMK Telkom Tunas Harapan (Aris Suryatno)
02. SMK N 1 Jamblang (Abdul Fatoni)
03. SMK N 1 Bukit Batu (Sutriono)
04. SMK N 1 Pakis Aji (Munawir)
05. SMK N 53 Jakarta (Lina Sari)
06. SMK N 2 Padang (Sovandi Marwan)
07. SMK N 1 Songgom (Muhammad Dedi Safarudin)
08. SMK Pasundan 2 Bandung (Hendry Cahya Irawan)
09. SMK N 6 Garut (Yayan Cahyana)
10. SMK Wisata Indonesia (Ganang Prihatmojo)
11. SMK IT Ihsanul Fikri (Sobirin)
12. SMK Angkasa 1 Margahayu (Sobar Bubat)
13. SMK Karya Bahana Mandiri (Ahmad Rodly)
14. SMK N 2 Kota Bekasi (Sumaryo)
15. SMK Bina Am Ma’mur (Hadi Wijaya)
16. SMK N 4 Kota Bogor (Norma Prayudha Santoso)
17. SMK TI Bulukumba (Harly Umboh)
18. SMK Laboratorium Jakarta (Faizal Riza)
19. SMK Terpadu Al-Ikhwan Tasikmalaya (Dedi Mulyadi)
20. SMK HMPTI Banjar Agung (Roy Pranoto Adi)
UBNT Academy EDU TTT Batch 4 :
01. SMK Al Farisi Leles (Asep Ahmad Husaeri)
02. SMK Tinta Emas Indonesia (Firmansyah)
03. SMK N 3 Kota Tangerang (Solihin)
04. SMK Itikurih Hibarna (Atep Sobarudin)
Yang registrasi 74, tapi ada yang double registrasi dan ada yang belum bisa diverifikasi website resmi sekolah/kampusnya.
Bagi yang sudah mendaftar tapi belum tercantum silahkan hubungi langsung via WA +6285268481913
Apabila tanggalnya sudah ditentukan, akan saya konfirmasi lagi via email untuk keikutsertaan setiap calon peserta dari masing-masing angkatan.
Yang tidak konfirm akan digantikan oleh peserta dari angkatan berikutnya, sesuai nomor urut.
Yang mau daftar UBNT Academy TTT yang akan diadakan IDN silahkan daftar ke
https://goo.gl/forms/YaPagLTfUqd3SKtc2